News

Оргкомитет V международной научно-практической конференции «21 век: фундаментальная наука и технологии» приглашает Вас принять участие в конференции, которая состоится 10-11 ноября 2014 г. и пройдет в дистанционном формате
06 ноя 2014
на выполнение двухлетних прикладных научных исследований, направленных на создание продукции и технологий по приоритетному направлению «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика» мероприятие 1.2 Программы
18 мар 2014
на выполнение трехлетних прикладных научных исследований направленных на создание продукции и технологий по приоритетному направлению «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика» мероприятие 1.2 Программы
18 мар 2014
на выполнение прикладных научных исследований в рамках деятельности технологических платформ по приоритетному направлению «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика» мероприятие 1.3 Программы.
18 мар 2014
Оргкомитет III международной научно-практической конференции «Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований» приглашает Вас принять участие в конференции
05 мар 2014
Российский гуманитарный научный фонд объявляет целевой конкурс проектов междисциплинарных исследований на 2014 год «Система грантов как инструмент осуществления финансирования фундаментальных и поисковых научных исследований».
28 фев 2014
Российская академия наук, Министерство обороны РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное космическое агентство, Министерство образования и науки РФ, Высшая аттестационная комиссия и Межрегиональный совет по науке и технологиям проводят 14-16 октября 2014 года в г. Миассе Челябинской обл. VI Всероссийский конкурс молодых ученых, посвященный 90-летию со дня рождения академика В.П. Макеева.
20 фев 2014
Объявление об открытом публичном конкурсе на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»
10 фев 2014
Некоммерческое партнерство «Глобальная энергия» объявляет о старте приема заявок на участие в новой молодежной программе «Энергия Прорыва»!
10 фев 2014
Программа мероприятий регионального тура «Russian StartUp Tour» состоится с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в г.Казани 6 февраля 2014 года на казанской площадке ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк».
05 фев 2014
Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании и редакция научно-методического журнала «Концепт» объявляют о проведении Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья – 2014»
31 янв 2014
Российский фонд фундаментальных исследований (Фонд, РФФИ) и Немецкое научно-исследовательское сообщество в соответствии с «Меморандумом о взаимопонимании и сотрудничестве между Российским фондом фундаментальных исследований и Немецким научно-исследовательским сообществом» от 29 февраля 2012г. проводят Конкурс инициативных научных проектов (Конкурс).
13 янв 2014

Назад 1 2 3 Вперед