News

28 ОКТЯБРЯ В КГЭУ ПРОШЛА IV ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТУДЕНТОВ КАЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА.
29 окт 2014
27 ОКТЯБРЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО КУРСА БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОДНО ИЗ БАНКОВ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КРЕДИТЫ.
28 окт 2014
18 марта во время своего визита в Казань заместитель министра энергетики РФ А.Ю. Инюцын посетит КГЭУ, где в сопровождении премьер-министра РТ И.Ш. Халикова примет участие в первой демонстрации нового Центра компетенций и технологий в области энергосбережения, который представляет собой информационную площадку для развития и внедрения передовых энергоэффективных технологий.
17 мар 2014
Решение о том, кто будет руководить одной из самых активных и популярных молодежных организаций в Татарстане «Лига студентов» примет не просто Совет Лиги студентов, а все члены организации. 19 марта во время VIII Конгресса студентов Республики Татарстан любой член Лиги студентов сможет тайно проголосовать за понравившегося ему кандидата.
17 мар 2014
Благотворительность. Как много в этом слове слилось: любовь, милосердие, поддержка, забота. И каждый, кто так или иначе помогал нуждающимся, получал в ответ самое дорогое, что есть в этом мире: улыбки, радость, счастье и чувство, что ты кому-то нужен.
13 мар 2014
Поздравляем коллектив изобретателей КГЭУ с заслуженным первым местом в смотре на лучшую постановку изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной работы среди научно-исследовательских институтов и вузов. Ученые КГЭУ награждены денежным призом, а университету присвоено звание «Лучшее учреждение среди вузов 2013 года».
12 мар 2014
Поздравляем проректора по внеучебной и воспитательной работе И.В. Жукову! Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов объявил благодарность Ирине Викторовне за многолетний плодотворный труд, заслуги в развитии системы высшего профессионального образования и активную общественную деятельность.
12 мар 2014
6 марта состоялась тожественная церемония вручения дипломов выпускникам 2014 года КГЭУ, проходившим обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
11 мар 2014
Ровно месяц назад началась Зимняя Олимпиада, а сегодня состоится Открытие Паралимпийских игр. Для кого-то Олимпиада была поводом выплеснуть свой спортивный азарт, а кто-то прочувствовал весь ее масштаб на месте событий. «За кулисами» ОИ-2014 побывал студент 3 курса Артур Сабитов (гр.ЭАП-1-11), став одним из большой команды оргкомитета «Сочи-2014».
07 мар 2014
Вот и завершились XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Вместе со спортсменами нашей сборной мы пережили множество интересных, захватывающих моментов.
06 мар 2014
Какой россиянин не любит быстрой езды? Какая женщина не любит 8 марта? Цветы, поздравления, подарки, и каждый мужчина старается сделать что-нибудь приятное. 4 марта, в преддверии Международного женского дня, для всех представительниц прекрасного пола в актовом зале КГЭУ выступил эстрадный оркестр Культурного центра Министерства внутренних дел по РТ под руководством Марата Кадырова.
06 мар 2014
С 20 по 21 февраля на базе МЦ "Волга" прошел региональный семинар "Ликбез по ЖКХ", входящий в цикл мероприятий по продвижению молодежных инициатив в сфере развития местного самоуправления, благоустройства и содействия реформе жилищно-коммунального хозяйства. Главная тема семинара - молодежь в ЖКХ.
06 мар 2014