СТУДЕНТЫ КГЭУ УДОСТОЕНЫ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

10.09.2013

Поздравляем студентов и аспирантов Казанского государственного энергетического университета, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, удостоенных стипендиями Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2013/2014 учебный год.

Стипендии Президента Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 №1029

1. Ахметзянова Алина Данилевна, группа  ЭЭАм-1-12,

2. Балабанов Руслан Николаевич, группа  ТВНм-1-12,

3. Загидуллин Гаяз Газизович, группа  ЭХПм-1-12

4. Казанцева Наталья Сергеевна, группа ЭТТ-1-11

5. Киямутдинова Алина Радифовна, группа СВТм-1-12

6. Латыпова Алия Ясавиевна, группа ПМ-1-09

7. Малахов Алексей Олегович, группа ПТС-1-10

8. Назарычев Сергей Александрович, группа ПТС-1-10

9. Носиков Руслан Сергеевич, группа  ЭПАм-1-12

10.Нуриева Лейсан Камилевна, группа  ПТСм-1-12

11. Платонов Константин Сергеевич, группа ЭЭАм-1-12

12. Рахматуллин Руслан Ринатович, группа ЭС-3-11

13. Саляхова Роза Рамиловна, группа ПТСм-1-12

14. Стаханов Павел Аркадьевич, группа  ИИТм-1-12

15. Уканеева Елена Ринатовна, группа ЭС-3-09

16. Ульянова Анастасия Владимировна, группа СВТм-1-12

17. Файзуллин Айнур Максутович, группа ЭПм-2-12

18. Хабибуллин Марат Назипович, группа  АУС-1-11

19. Хаертдинова Алсу Рустямовна, группа ЭМЖ-1-10

20. Шарифуллин Айрат Фаргатович, АУС-1-10

21. Власов Сергей Михайлович, аспирант 3-го года обучения

22. Голубчиков Максим Алексеевич, аспирант 3-го года обучения

23. Закирова Альбина Булатовна, аспирантка 3-го года обучения

24. Политова Татьяна Олеговна, аспирантка 3-го года обучения

 

Стипендии Правительства Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 №1028

1. Абдрахманов Адель Харисович, группа  АУС-1-10

2. Азиева Альбина Рамильевна, группа   ЭОм-1-12

3. Аймурзаева Яхыт Гафуровна, группа  ЭТТм-1-12

4. Ахметгалиев Ленар Фаритович, группа ПЭ-1-09

5. Бадрутдинова Гузель Дамировна, группа ЭПм-1-12

6. Вазюков Дмитрий Евгеньевич, группа  ЭПАм-1-12

7. Валиева Айгуль Мусавировна, группа ПТм-1-12

8. Гайнетдинов Айдар Валерьевич, группа ПТ-1-10

9. Галиев Рустем  Фларисович,  группа  Эм-1-12

10. Ганеева Миляуша Ринатовна, группа  ЭОм-1-12

11. Гариханова Дилара Дамировна, группа ЭП-1-10

12. Гафиятуллина Сириня Ильсуровна, группа ЭАП-1-11

13. Гаязов Рустам Илдарович, группа ЭАБ-1-09

14. Гибадуллин Аскар Рустамович, группа ПЭ-1-09

15. Гибадуллина Адиля Рустемовна, группа ИИТм-1-12

16. Давлетгареева  Гульнара Рафаниловна, группа ЭП-1-10

17. Давлетшин Адель Альбертович, группа  ЭМЖм-1-12

18. Заверткина Ирина Олеговна, группа СВТм-1-12

19. Загидуллина Розалия Ирековна, группа ИИТм-1-12

20. Игнатьев Александр Геннадьевич, группа ЭХПм-1-12

21. Илларионова Олеся Ильинична, группа ПМ-1-09

22. Ишмухаметова Ригина Азатовна, группа  ЭТм-1-12

23. Казакова Роза Васильевна,  группа  ЭТм-1-12

24. Кашипова Любовь Александровна, группа ИИТм-1-12

25. Киселев Александр Александрович, группа   ЭМЖ-1-09

26. Крупнов Дмитрий Борисович, группа АУСм-1-12

27. Куксов Сергей Вячеславович, группа АУС-1-10

28. Лаптев Иван Константинович, группа ЭХПм-1-12

29. Марданова Айгуль Миннулловна, группа ТПЭм-1-12

30. Мингазов Булат Фаритович, группа ИИТм-1-12

31. Муллагалиева Гузель Айратовна, группа ЭО-1-09

32. Назипов Ильдар Рифатович,  группа ПЭм-1-12

33. Нургалиева Назлыгуль Миннехановна, группа ПОВТ-1-11

34. Рамазанов Ришат Равильевич, группа  ЭМЖм-1-12

35. Редькина Екатерина Николаевна, группа ПТм-1-12

36. Решетников Андрей Павлович, группа ЭП-3-10

37. Сабиров Ринат Расихович,  группа   ПЭм-1-12

38. Сахапов Айрат Асхатович, группа ЭП-3-10

39. Синюгин  Илья  Евгеньевич,  группа  ПЭм-1-12

40. Соболева Виктория Михайловна, группа ПМ-1-09

41. Сулейманова Лилия Ринатовна, группа ЭХП-1-09

42. Сунгатуллин Михаил Раисович, группа ИИТм-1-12

43. Хадиева Галия Камиловна, группа ЭО-1-10

44. Хаерова Айгуль Нурсаилевна, группа ЭПм-2-12

45. Хазиев Ранис Ринатович, группа ЭХП-1-10

46. Хакимзянов Ильшат Фердинатович группа ПТм-1-12

47. Хакимзянова Гульшат Фердинатовна группа ПТм-1-12

48. Хамзина Диана Айратовна, группа ТВТм-1-12

49. Хатыпов Рустем Рафикович, группа  ПЭм-1-12

50. Хусаенов Ильдар Альбертович, группа ЭХПм-1-12

51. Шарафиева Алсу Наиловна, группа ПТм-1-12

52. Шигабутдинова Алия Флеровна, группа ТВТ-1-09

53. Щербаков Антон Дмитриевич, группа АУСм-1-12

54. Ядутов Вадим Владимирович,  группа  ЭП-3-11

55. Ильин Олег Владимирович, аспирант 3-го года обучения

56. Исхаков Альберт Рифкатович, аспирант 3-го года обучения

57. Исхакова Регина Яновна, аспирантка 3-го года обучения

 



Views count: 3476