Расписание консультаций ВКР раздел "Безопасность жизнедеятельности"

04.12.2013

Расписание консультаций ВКР раздел "Безопасность жизнедеятельности"

Расписание консультаций ВКР раздел "Безопасность жизнедеятельности" (заочники -основной и сокращенный срок поток)

 

Наименование дисциплины

Группа

Ф.И.О. преподавателя

Время консультации

Аудитория

Основной поток

БЖД

ЗПТ-1-09;

ЗПТС-1-09;

ЗТ-1-09;

ЗАТ-1-09;

ЗЭАП-1-09;

ЗИЗ-1-09;

ЗЭПТ-1-09

Ст. преподаватель Насырова Елена Владимировна

Вторник *

17:00-18:00

Среда *

11:30-12:30

Четверг **

13:30-14:30

Д-606

Сокращенный срок поток

БЖД

ЗЭт-1-11;

ЗЭСт-1,2,3,4-11;

ЗЭСс-1,2-11

Доцент Билялова Зухра Мухамедовна

Среда11:20-13:00

Д-603

БЖД

ЗЭПт-1,2,3-11;

ЗЭПс-1-11;

ЗЭХПт-1,2-11;

ЗЭХПс-1-11

Доцент

Юскевич Ольга Ивановна

Среда 13:00-15:00

Четверг 13:00-15:00

Д-614

БЖД

ЗТт,с-1-11;

ЗПТт,с-1-11;

ЗЭАПт-1-11;

ЗГТУт-1-11;

ЗИЗт,с-1-11;

ЗЭКПс-1,2-11;

ЗЭКПт-1-11;

ЗЭПТс-1-11;

ЗСОс-1-11

Доцент Аверьянова Юлия Аркадьевна

Среда 16:30-18:00

Д-603

 

Расписание консультаций ВКР раздел "БЖД" (очники)

 

Группа

Ф,И,О,

преподавателя

День недели, время

Аудитория

 

 

 

1.

ЭП-1,2,3-10;

МЭП-1-10;

ЭСХ-1-10;

ЭП-1-09;

МЭП-1-09;

ЭСХ-1-09;

ЭПм-1,2-12

 

 

 

Юскевич Ольга Ивановна

 

 

Среда 13:00-15:00

Четверг 13:00-15:00

 

 

Д-614

 

 

 

2.

КУП-1-10;

ПРТ-1-10;

КУП-1-09;

ПРТ-1-09;

ЭВ-1-09;

ИЗ-1-09;

КУПм-1-12;

ИЗм-1-12

 

 

 

 

Аверьянова Юлия Аркадьевна

 

 

Среда 16:30-18:00

 

 

Д-603

 

 

3.

ЭС-1,2,3-10;

ЭЭА-1-09;

ЭС-1,2-09;

ЭЭАм-1-12;

ВЭС-1-08

 

 

 

Сурова Людмила Витальевна

 

 

Понедельник * 10:00-13:00

Среда 13:00-15:00

 

 

Д-603

 

 

4.

МЭ-1,2-10;

МЭ-1-09;

ИИТ-1-09;

МЭм-1-12;

ИИТм-1-12

 

 

 

Билялова Зухра Мухамедовна

 

 

Среда  11:20-13:00

 

 

 

Д-603

 

 

5.

ЭВ-1-10;

ЭЭА-1-10;

ИЗ-1-10;

ТПЭм-1-09;

ТПЭм-1-12;

ВЭП-1-08

 

 

 

Васильев Валерий Алексеевич

 

 

Пятница 12:00-15:00

 

 

Д-603

6.

ВМЭ-1-08

 

Насырова Елена Владимировна

Вторник * 17:00-18:00

Среда * 11:30-12:30

Четверг ** 13:30-14:30

Д-606

 

 

Расписание консультаций ВКР раздел "Безопасность жизнедеятельности" (заочники)

 

Группа

Ф.И.О. преподавателя

День недели, время

Аудитория

1.

ЗЭПу-1,2-10

Юскевич Ольга Ивановна

Среда 13:00-15:00

Четверг 13:00-15:00

Д-614

 

 

2.

ЗМЭу-1-10;

ЗЭСу-1,3,4-10

 

 

Аверьянова Юлия Аркадьевна

 

 

Среда 16:30-18:00

 

 

 

Д-603

Дистанционное обучение:

ЗМЭс-1-10;

ЗЭСс-1-10;

ЗЭПс-1-10;

ЗМЭу-1-10;

ЗЭСу-1-10

 

 

 

3.

ЗЭСс-2-10;

ЗЭС-1,2-08;

ЗЭП-3-08;

ВЭС-1-08

 

 

Сурова Людмила Витальевна

 

Понедельник * 10:00-13:00

Среда 13:00-15:00

 

Д-603

 

4.

ВЭП-1-08;

ЗЭСс-1-10;

ЗМЭс-1-10

 

Васильев Валерий Алексеевич

Пятница 12:00-15:00

Д-603

 

 

 

 

5.

ЗЭСу-2-08;

ЗЭП-1,2-08

ЗМЭ-1-08

ЗИЗ-1-08;

ВМЭ-1-08;

ЗЭПс-1-10

 

 

Насырова Елена Владимировна

 

Вторник * 17:00-18:00

Среда * 11:30-12:30

Четверг ** 13:30-14:30

 

Д-606

 



Views count: 822