News

Поздравляем студентов и аспирантов Казанского государственного энергетического университета, удостоенных стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2013/2014 учебный год.
01 ноя 2013
В твоей голове множество полезных идей? Твои родные, друзья и коллеги твердят , что твои светлые задумки должны воплотиться в жизнь? Ты знаешь, как сделать наш город еще лучше? У тебя есть практические решения проблем экологии и городского хозяйства, социальной и молодежных сфер? Если ты согласно киваешь головой последние 2 минуты, то тебе просто необходимо принять участие в конкурсе на соискание именной стипендии мэра г.Казани!
19 окт 2013
Энергоуниверситет получил лицензию на осуществление образовательной деятельности по двум программам бакалавриата, одной программе магистратуры и одной программе аспирантуре.
18 окт 2013
Правительство Австралии объявило о начале онлайн-конкурса “Win your Future Unlimited”, который будет проходить с 1 октября по 18 ноября 2013 года. Победителя конкурса ждет год обучения в Австралии.
16 окт 2013
Поздравляем студентов и аспирантов Казанского государственного энергетического университета, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, удостоенных стипендиями Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2013/2014 учебный год.
10 сен 2013

Назад 1 2 Вперед