News

«Все люди - братья». Это расхожее выражение у всех на слуху. Но Вы действительно можете «породниться» с любым человеком, поделившись с ним своей кровью. На этой неделе в КГЭУ в очередной раз проходит акция «Даруя кровь – спасаешь жизнь». У Вас еще есть возможность стать донором – завтра, 21 февраля!
20 фев 2014
19 февраля ректор КГЭУ Э.Ю. Абдуллазянов встретился со студенческим активом. На встрече присутствовали представители союза студентов и аспирантов, студенческого профкома, студенческой службы безопасности, спортклуба, студенческого совета общежития и других. Активисты задали ректору интересующие их вопросы, а также делились своим мнением о развитии и изменениях в университете.
19 фев 2014
Сегодня 18 февраля 2014 года. Ровно 4 года назад вышел первый номер газеты "Энергетический университет"!
18 фев 2014
ООО «РИКОНТ» (Региональная инжиниринговая компания- освоение новых технологий) представляет Вашему вниманию форму для заполнения вакансии прямого работодателя.
17 фев 2014
14 февраля в диссертационном зале КГЭУ прошло заседание молодежного совета энергетических предприятий Республики Татарстан и Электропрофсоюза РТ. В мероприятии приняли участие представители крупнейших энергетических компаний республики.
14 фев 2014
14 февраля можно считать самым прекрасным днем для бракосочетания не только потому, что это День всех влюбленных, но и потому, что воздух в этот день словно пропитан любовью и счастьем. По телевидению, радио, в печатных изданиях звучат поздравления с пожеланиями любви. К тому же, по преданиям, свадьба в День Святого Валентина сулит вечное счастье.
14 фев 2014
21 февраля под руководством профессора Р.Х. Тукшаитова начинает работать Малое студенческое конструкторское бюро (МСКБ).
14 фев 2014
Герои нашего времени… кто они? Наверное, каждый когда-либо задавался этим вопросом, даже не догадываясь, насколько близок к ответу. Герои – наши друзья, однокурсники, братья. В июне 2010 года таковыми стали 4 молодых человека, двое из которых – студенты ЦНСПО Казанского государственного энергетического университета.
13 фев 2014
7 февраля состоялось подведение итогов юбилейного V Республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Республики Татарстан 2013».
13 фев 2014
В соответствии с приказом ректора КГЭУ №37 от 11 февраля 2014 г. произошло объединение Заочного и Вечернего факультетов.
12 фев 2014
Напоминаем, что с 28 по 29 ноября 2013 года в КГЭУ прошла VIII открытая молодежная научно-практическая конференция "Диспетчеризация и управление в электроэнергетики". Представляем Вашему вниманию материалы докладов участников конференции.
12 фев 2014
Сколько выпускников моего университета трудоустраиваются по специальности? Как следует готовиться к поиску работы? Как правильно составлять резюме и проходить собеседования? Эти и другие вопросы как никогда волнуют студентов старших курсов. 11 февраля старший специалист отдела маркетинговых коммуникаций компании SuperJob Ольга Демакова помогла выпускникам КГЭУ на них ответить.
12 фев 2014