News

Студенты Поволжской академии спорта и туризма второй год подряд завоевали первое место на соревнованиях по теннису среди студентов в зачет Спартакиады вузов Республики Татарстан, завершившихся 1 декабря в Казанской академии тенниса. Честь академии отстаивали студенты-первокурсники, обучающиеся на специализации «теннис»: Грета и Максим Мокроусовы, Руслан Баймяшкин и Рафис Мифтахов, а также студентка третьего курса, мастер спорта по теннису Августа Цыбышева.
13 дек 2013
В спортивном комплекте «Буревестник» прошли соревнования по шахматам среди студентов в зачет Спартакиады вузов РТ. Немалое количество команд боролось за звание лучших игроков. Но слава и лавры, как известно, должны достаться сильнейшим.
13 дек 2013
4 декабря 2013 г. в рамках Студенческой волейбольной лиги РТ среди мужских команд группы «А» в спортзале КГЭУ состоялись две игры второго тура. В первой команда КНИТУ-КХТИ (тренер Дмитрий Кашкин) встречалась с командой КНИТУ-КАИ.
13 дек 2013
22 ноября состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командой преподавателей и сотрудников КГЭУ и командой Министерства по делам молодежи, спорта и туризма РТ. С небольшим отрывом победу одержали гости нашего университета.
23 ноя 2013
С 6 по 10 ноября в Казани проходило масштабное спортивное событие – на базе Казанского государственного энергетического университета прошли соревнования VIII Спартакиады энергетических вузов России.
13 ноя 2013
Универсиада давно закончилась, однако Казань продолжает оставаться столицей талантливой спортивной молодежи. 7 ноября в СК «Олимп» прошло открытие VIII Спартакиады энергетических вузов России, посвященной 30-летию спортивного клуба КГЭУ.
07 ноя 2013
С 6 по 10 ноября 2013 на базе Казанского государственного энергетического университета пройдет VIII Спартакиада энергетических вузов России, посвященная 30-летию спортивного клуба КГЭУ
06 ноя 2013
Студенты КГЭУ приняли активное участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди студентов вузов РТ.
31 окт 2013
Поздравляем Екатерину Охотникову студентку группы ЭПТ-1-12, ставшую Чемпионкой города Казани. Молодец, так держать!
07 окт 2013
4 октября стартовала Спартакиада вузов Республики Татарстан. Первым видом из 30-ти стал легкоатлетический кросс, который проходил в окрестностях стадиона «Локомотив» пос. Юдино.
07 окт 2013
Всю неделю в КГЭУ проходят игры в рамках Городского турнира памяти преподавателя кафедры Физвоспитания КГЭУ, баскетбольного тренера, члена судейской коллегии СССР И.Ф. Тухватуллина.
04 окт 2013

Назад 1 2 Вперед