News

29 января в КГЭУ на ФПКС успешно завершились курсы повышения квалификации по программе «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения».
29 янв 2014
3 декабря в КГЭУ начались курсы повышения квалификации по программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования топливно-энергетических ресурсов».
06 дек 2013
27 ноября в КГЭУ состоялось торжественное вручение удостоверений об успешном окончании курсов повышения квалификации слушателям программы в объеме 72 часа аудиторных занятий "Финансы, инвестиции и вопросы современной электроэнергетики".
29 ноя 2013
25 октября в КГЭУ на ФПКС успешно завершилась стажировка в России по программе «Перспективные технологии подготовки воды на объектах энергетики» в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров в 2013 году.
29 окт 2013
11 октября на ФПКС закончились курсы повышения квалификации по программе «Высокочастотные устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики, включая современные микропроцессорные устройства для управления, контроля и защиты электрооборудования» в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров в 2013 году.
17 окт 2013
9 октября в КГЭУ состоялось торжественное вручение квалификационных аттестатов и свидетельств об успешном завершении обучения слушателям курсов повышения квалификации «Монтаж и эксплуатация электротехнических установок в области строительства особо опасных объектов капитального строительства. Устройство наружных и внутренних электрических и тепловых сетей» в объеме 102 часа аудиторных занятий.
10 окт 2013
26 сентября в КГЭУ закончились курсы повышения квалификации по ряду специальностей в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров в 2013 году.
02 окт 2013
16 сентября в КГЭУ на ФПКС начались курсы повышения квалификации по программам "Цифровые системы автоматизации и управления", "Работа с кабелем с изоляцией из сшитого полиэтилена", "Контроль и управление качеством электрической энергии" в рамках Президентской программы. Слушатели программ - специалисты и руководители ОАО "Сетевая программа".
17 сен 2013

Назад 1 Вперед